товаров в сравнении 0шт
Опрыскиватель прицепной АТЛАНТ-4200
Опрыскиватель прицепной АТЛАНТ-4200
Опрыскиватель прицепной АТЛАНТ-4200
Опрыскиватель прицепной АТЛАНТ-4200

Опрыскиватель прицепной АТЛАНТ-4200

Стандартная комплектация опрыскивателя данной модели включает в себя вместительный бак (4 200 л), в который можно заливать, как раствор различных средств защиты растений, так и жидкие удобрения. Модель оснащена гидропневматической подвеской и объемной штангой.

Есть в наличии
2 000 000 грн. *

*Цена может меняться в зависимости от курса


Описание Опрыскиватель прицепной АТЛАНТ-4200

Опрыскиватель АТЛАНТ 4200 отличается высоким уровнем надежности. Он способен обеспечить высокопроизводительную и продолжительную защитную обработку культур, что особенно важно в хозяйствах с большими посевными площадями.

Опрыскиватель оснащен очень вместительной емкостью для рабочей жидкости (4200 литров). Поэтому его шасси сделано высокопрочным. По конструкции гидравлическая штанга опрыскивателя - объемная ферма. Ее длина может составлять 28м.

В последнем случае элементами конструкции фермы служат профильные трубы, материал которых - особый алюминиевый сплав. Такая штанга очень устойчива к коррозии, а также является более легкой. Благодаря этому увеличен срок эксплуатации опрыскивателя.  

Динамические нагрузки на раму опрыскивателя и его штангу гасятся подвесками шасси и штанги (параллелограммной конструкции). Благодаря этому, агрегат способен равномерно обрабатывать культуры на высоких скоростях. Штанга опрыскивателя удерживается в горизонтальном положении даже в случае его наезда на неровности на поле. Стабильность ее положения обеспечивается механизмом с маятниковым принципом действия и гидромеханической системой, гасящей вертикальные колебания. Секции на краях штанги могут отклоняться горизонтально и вертикально при прохождении препятствий. Специальный защитный механизм гарантирует их возврат в прежнюю позицию, как только препятствие пройдено.

Тормозная система опрыскивателя является пневматической, а подвеска шасси - гидропневматической. Благодаря им, агрегат способен плавно и безопасно перемещаться по полю во время опрыскивания и по дорогам общего назначения.

Для управления ключевыми функциями опрыскивателя (приготовлением раствора в миксере, подачей рабочей жидкости, промывкой емкости, заправкой основной емкости, промывкой системы) предусмотрена управляющая панель, расположенная в его передней части.

Использование панели сводит к минимуму ошибки и делает работу оператора более комфортной. Промывочная система опрыскивателя обеспечивает промывку насоса, распыляющей системы, миксера и основной емкости чистой водой. Благодаря мощным вращающимся форсункам внутренние стенки емкости промываются более эффективно.

Форсунки системы распыления смонтированы на коллекторах из нержавеющей стали. Обеспечена их защита в случае, если будет повреждена штанга. Напорные шланги имеют защитную пластиковую спираль в тех местах, где потенциально возможно их повреждение или перегиб.

Производитель насоса системы опрыскивания - фирма "Annovi Reverberi" (Италия), коммуникационные элементы поставлены производителем "Arag" (Италия), а распылители - производителем "Lechler" (Германия). Все это всемирно известные производители комплектующих для опрыскивателей.

Благодаря им АТЛАНТ надежен в работе и крайне эффективен в защите растений.

Производитель: Атлант

Краткие характеристики Опрыскиватель прицепной АТЛАНТ-4200
Тип опрыскивателя: Прицепной
Ширина захвата штанги: 22-24-28-32 м
Емкость бака: 4.2 m3

Характеристики Опрыскиватель прицепной АТЛАНТ-4200


Тип опрыскивателя: Прицепной
Ширина захвата штанги: 22-24-28-32 м
Емкость бака: 4.2 m3
Опрыскиватель прицепной АТЛАНТ-4200
Опрыскиватель прицепной АТЛАНТ-4200
2 000 000 грн.
Вы можете купить Опрыскиватель прицепной АТЛАНТ-4200 в Киеве и Днепре в интернет-магазине сельскохозяйственной техники Agricar.com.ua по низкой цене и оформить доставку по всей Украине. Доставка по Украине: Харьков, Одесса, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Днепродзержинск, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Бровары и другие города Украины.

Мы ответим на ваш вопрос
в самое ближайшее время.

Пожалуйста, заполните форму:

Мы свяжемся с Вами
для оформления заказа
в самое ближайшее время.

Пожалуйста, заполните форму: